Как использовать детей с пользой? Отвечает Джейми Ли Кертис

В гостях у The Late Late Show с Джеймсом Корденом актриса рассказала, как удобно иметь детей, если не хочешь ходить на званые ужины. 

Как использовать детей с пользой? Отвечает Джейми Ли Кертис

День рождения Джейми Ли Кертис, 22 ноября, совпадает с Днем благодарения. Корден спросил гостью, как она отметила праздник в этом году. Джейми ответила, что «уже слишком стара для этого»: она предпочла остаться дома перед телевизором вместе с мужем Кристофером Гестом.

Мы отменили ужин, Крис приболел. Мы тогда только вернулись из Нью-Йорка, я очень устала. Я приготовила куриный суп, мы посмотрели пару серий «Короны» и пошли спать,

— рассказала звезда.

В тот раз Джейми отменила праздничный ужин из-за болезни мужа. Но, как считает Кертис, самая лучшая отмазка — это дети.

Мой любимый ужин — это тот, который отменился за час до того, как я должна прийти. Хотя бы для этого стоит завести детей. Потому что вы в любом случае можете прикрыться ими. «Ой, у моих диарея», — и все, никто больше не хочет, чтобы вы пришли к ним в гости.

Ведущий поддержал идею Джейми и отметил, что сам так делает, пока его дети маленькие. «Мы бы с удовольствием пришли, правда, у Макса ОРВИ. Но мы все равно придем! Вы же хотите нас видеть?» — привел в пример еще одну отмазку Джеймс. «А потом говоришь Максу, что это они отменили вечеринку, потому что кто-то у них заболел ОРВИ. И никто никуда не идет! Это же прекрасно!» — пошутил ведущий.

Источник фото: Legion-Media