«Как Йовович из „Обители зла“»: Дарья Мороз с длинными волосами и в крови удивила поклонников

Актриса заинтриговала шокирующим образом

«Как Йовович из „Обители зла“»: Дарья Мороз с длинными волосами и в крови удивила поклонников

Дарья Мороз — прекрасная актриса советского и российского кино — выложила в Instagram интригующее фото. Лицо звезды обрамлено чёрными и слегка взъерошенными волосами, пронзительный взгляд зелёных глаз выражает ужас и направлен немного вверх, рот приоткрыт — то ли для крика, то для вздоха. Вся левая половина лица залита красным — по контексту снимка очевидно, что Мороз вся в крови!

Обладательница коротких белокурых локонов никогда не носила чёлку и давно не эпатировала поклонников подобным образом — поэтому достигнутый эффект от единственного кадра был вполне предсказуем. Тем более что краткое пояснение к фотосессии сделала сама Мороз: «Снимается кино!»

Фанаты устроили импровизированное расследование прямо в комментариях, сошлись во мнении, что Дарье очень идёт этот парик — но свои волосы всё же лучше. Что касается фильма с участием Мороз, то о нём известно немного.

Шокирующий образ Дарьи связан с воплощением одного из сценических образов «Медиатора» в жанре психологического триллера. В нём, наряду с Дарьей Мороз, снимаются Юлия Пересильд, Виктория Толстоганова, Ирина Старшенбаум и Андрей Бурковский. Сериал рассказывает о переговорщике с удивительным даром убеждать — но всегда ли срабатывает этот дар, судя по окровавленному лицу замечательной актрисы?

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов