«Как и не рожала»: Марина Кравец показала фигуру спустя 2 месяца после родов

Звезда Comedy Club поделилась снимком, сделанным на прогулке со своей дочерью.

36-летняя Марина Кравец похвасталась тем, что после родов смогла быстро вернуться в форму. Постоянная участница шоу Comedy Club впервые стала мамой в апреле 2020 года. Какое-то время она скрывала беременность от своих поклонников, теперь же с радостью делится моментами из жизни малышки Вероники, но пока ее не показывает. Накануне в личном Instagram-аккаунте она опубликовала снимок, сделанный во время прогулки с дочерью. В кадре звезда толкает перед собой коляску.

«Все малыши на прогулке такие спокойные, тихие! Когда на фото», — иронизировала Кравец.

Вероника в объектив не попала, поэтому поклонники принялись обсуждать привлекательные формы Марины, на которых, судя по всему, беременность практически не отразилась. В кадре юмористка стоит в обтягивающих джинсах серого цвета, сиреневой толстовке, кроссовках, на голове у нее кепка. Не забыла Кравец и об индивидуальных средствах защиты, прихватив с собой на прогулку перчатки и медицинскую маску.

«Вы такая худенькая уже, как вам это удается?» — восхищались подписчики, рассматривая снимок. «Как и не рожала», — удивлялись фолловеры.

«Когда уже покажешь принцессу?» — спрашивали фанаты.

Некоторых поклонников Марины Кравец интересовало то, когда она вернется в Comedy Club. Однако, судя по всему, звезда не торопится с камбэком.