Как и мечтали: Кэти Перри и Орландо Блум раскрыли пол будущего ребенка

Певица сообщила об этом в Instagram и выложила смешную фотографию счастливого жениха.

Как и мечтали: Кэти Перри и Орландо Блум раскрыли пол будущего ребенка

Недавно стало известно, что Кэти Перри и Орландо Блум ждут ребенка. Новость о беременности певица преподнесла в новом клипе Never Worn White, где впервые показала беременный животик.

Позже во время выступления в Австралии на финале Кубка мира по крикету среди женщин Перри громко сказала перед публикой:

Надеюсь, это девочка.

Кэти сообщила, что ребенок должен появиться на свет летом. Она также отметила, что беременность «не была случайной», и подчеркнула, что она и ее жених Орландо Блум с нетерпением ждали этого.

Мечта Кэти исполнилась: у нее будет девочка. На днях будущая мама поделилась этой новостью в своем Instargam, сопроводив пост фотографией счастливого Орландо Блума, измазанного розовыми сливками или пеной.

По словам источника из окружения пары, Кэти и Орландо пребывают в самоизоляции, но ожидание ребенка скрашивает им карантин.

Они в восторге от того, что будет девочка. И особенно рады, что в это непростое время у них есть прекрасный повод быть счастливыми и ждать лучшего. Кэти и Орландо сейчас, как и многие, сидят дома. Стараются не забрасывать спорт, следят за питанием, чтобы оставаться здоровыми. Кэти надеется, что к моменту рождения малыша вся эта ситуация с коронавирусом утихнет,

— поделился источник.