«Как хороша!»: чувственные фото Юлии Снигирь взбудоражили фанатов

Звезда «Обитаемого острова» поучаствовала в необычной фотосессии.

«Как хороша!»: чувственные фото Юлии Снигирь взбудоражили фанатов

Актриса Юлия Снигирь опубликовала на своей странице в Instagram несколько кадров из новой фотосессии. Фанатов восхитила чувственность снимков.

37-летняя артистка показала поклонникам несколько черно-белых кадров. На снимках Юлия лежит на наклонной поверхности в шелковом платье с короткими воздушными рукавами. Актриса сделала дневной макияж и уложила волосы небрежными локонами. В кадре Снигирь остается в одной и той же позе, только меняет положение рук.

При этом Юлия порассуждала о таинственности человеческой души. «Вдруг вспомнила слова Кортасара о том, что "каждый из нас — театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понятно". Мне кажется, смешно и точно. Смешно, потому что точно. Да?» — написала актриса под фотографиями.

Поклонники пришли в восторг от снимков и оценили их чувственность. Многие отметили, что Юлии не обязательно обнажаться, чтобы создавать чувственные образы. «Сколько же в вас шарма и очарования», «Умная, тонкая, нежная, глубокая Юлия Снигирь», «Утонченная сексуальность», «Само очарование», «Боже, боже! Как хороша!» — восхитились фолловеры.

Источник фото: Legion-Media