Как Хагрида могут ввести в «Фантастические твари 3»? Отвечает звезда фильма

Теория звучит логично.

Как Хагрида могут ввести в «Фантастические твари 3»? Отвечает звезда фильма

После того как сиквел «Фантастических тварей» фактически провалился в прокате, создателям франшизы придется сильно постараться, чтобы не подвести фанатов и в следующий раз. Беспроигрышным вариантом в этом плане стало бы появление в триквеле любимых героев из саги о «Гарри Поттере». И Дэн Фоглер, который знаком зрителям по роли забавного магла Якоба Ковальски, рассказал, кто именно может заглянуть на огонек.

В интервью изданию The Movie Dweeb актер рассказал целую теорию, согласно которой продолжение «Фантастических тварей» может подарить зрителям новую встречу с Рубеусом Хагридом (Робби Колтрейн). Фоглер считает, что появление полувеликана может быть связано с историей его происхождения. Дэн предположил, что великанша Фривульфа, мать будущего лесника Хогвартса, вполне могла попросить помощи в заботе о ребенке у магозоолога Ньюта Саламандера (Энди Редмэйн).

Как считает Фоглер, Ньют такую ответственность на себя возложить отказался, а вот Ковальски, известный своим добродушием и состраданием, вполне мог бы согласиться взять малыша Рубеуса на воспитание. Так или иначе, Хагрид постоянно общался бы с Саламандером, откуда может проистекать и его любовь к магическим существам. Так что теория звучит очень логично. Кстати, идею с возвращением Хагрида поддерживает и сам Редмэйн.

Фанатам уже довелось узнать, чем занимались в прошлом важные фигуры саги о Гарри Поттере, так что новые встречи с любимыми персонажами определенно добавят очков в пользу «Фантастических тварей 3». Премьера ленты назначена на 11 ноября 2021 года.