Как «Герогазм» повлияет на третий сезон «Пацанов»

Шоу выходит на новый уровень.

Как «Герогазм» повлияет на третий сезон «Пацанов»

«Пацаны» уже зарекомендовали себя как одно из самых откровенных и жестоких шоу, но, похоже, следующий сезон шокирует зрителей еще больше. Ожидается, что им покажут «Герогазм» — секретную сексуальную вечеринку, которую супергерои устраивают раз в год.

Свое исчезновение ради участия в оргии наделенные могуществом персонажи прикрывают ложью: нисколько не стесняясь, они заявляют простым смертным, что отправляются на борьбу с некой космической сущностью ради спасения мира. «Герогазм» может стать одной из самых отвратительных сцен за всю историю «Пацанов», несмотря на то что сериал в целом представлял немало кровавых и гнусных событий. Оргия находится на куда более табуированном уровне, ведь в комиксах она сопровождается самыми разными извращениями — от зоофилии до каннибализма.

Конечно, Amazon смягчает сюжет комиксов, но «Герогазм» в любом случае будет направлен на то, чтобы лишить супергероев малейшего сочувствия зрителей и уничтожить любую симпатию к ним. Если адаптация сюжета получится достаточно точной, станет понятно, насколько даже самые адекватные участники команды супергероев не заботятся о людях, ставя во главе всего собственное удовольствие.

Похоже, все идет к тому, что у Билли Бутчера и его команды будет возможность истребить обладателей сверхсил, не беспокоясь о том, что за этим последует волна осуждения. Подробнее о планах создателей «Пацанов» можно будет узнать после премьеры третьего сезона, которая состоится уже в следующем году.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева