«Как это было»: Собчак показала свадьбу «летописца Путина» Андрея Колесникова

Теледива побывала на торжестве главреда «Русского пионера».

Журналист Андрей Колесников расстался с холостяцкой жизнью. 53-летний автор книг о Владимире Путине женился на 28-летней Дарье Донсковой.

Телеведущая Ксения Собчак поделилась в своем Instagram-аккаунте кадрами со свадьбы Колесникова. Главный редактор журнала «Русский пионер» выбрал в спутницы жизни свою коллегу, они работают в одном издательском доме. На видео, опубликованном Собчак, видно, как будущие супруги входят в зал регистрации Дворца бракосочетания №1 в Москве.

На Дарье кружевное белоснежное платье с открытыми плечами и длинным подолом. Невеста была без фаты, с распущенными волосами. Жених выбрал классический черный костюм.

Влюбленные пригласили на торжество только родных и самых близких друзей, среди которых было немало знаменитостей. Ксения пришла на свадьбу с мужем, театральным режиссером Константином Богомоловым, который напомнил ей, что их собственное бракосочетание проходило в том же ЗАГСе.

«В нашем родном ЗАГСе. Желаем Андрею и Даше долгих лет вместе!» — написала Собчак под роликом.

Андрея Колесникова называют летописцем Путина, поскольку он известен своими книгами о президенте РФ. Колесников часто сопровождает главу государства в рабочих поездках.