«Как ей не стыдно?!»: откровения Марии Максаковой вызвали громкий скандал

Зрители просят больше не показывать оперную диву в телепередачах.

«Как ей не стыдно?!»: откровения Марии Максаковой вызвали громкий скандал

Мария Максакова не так давно вернулась из Украины в Россию. И тут же ее имя стало постоянно появляться в СМИ наряду со слухами о причинах ее переезда. Ведь еще недавно Мария выражала недовольство страной и не собиралась жить на родине. А потому ее появление на российском ТВ тут же вызвало бурную реакцию со стороны зрителей.

Экс-солистка Мариинского театра стала гостьей программы «Судьба человека» и постаралась объяснить все свои поступки. По ее словам, она летела в Москву в первую очередь для того, чтобы увидеться с семьей. Певица якобы представляла, как придет к маме домой, как они вместе сядут пить чай.

«Прямо с самолета я пошла в театр Вахтангова на ее спектакль. Она вышла с цветами, встала напротив, узнала меня и спросила: „Ты надолго? Созвонимся“. Но трубку, конечно, потом никто не брал», — рассказала в эфире телеканала «Россия-1» Максакова.

Кроме того, Мария пожаловалась на супругу своего брата, которая, как она поведала, отобрала у нее детей. В какой-то момент она взяла их погостить, а потом вдруг объявила, что оперная певица сошла с ума, и детям будет лучше с ней. Рассказывая свою историю, Максакова периодически смахивала слезы.

Вот только не все зрители поверили в искренность сказанного оперной дивой. Некоторые и вовсе задались вопросом, для чего ее пригласили на шоу, ведь она не может дать какой-либо положительный пример. Многие признались, что впервые разочарованы любимой передачей.

«Столько лжи и грязи несла эта женщина, невозможно поверить ее словам», «Как ей не стыдно?!», «Какой пример с нее взять? Как не любить свою Родину?», «Приехала деньги зарабатывать на интервью», — пришли к выводу пользователи социальных сетей, посмотревшие передачу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина