«Как Джигана уговорили?»: Оксана Самойлова посмешила забавным семейным фото

Поклонников умилил снимок звездного семейства.

«Как Джигана уговорили?»: Оксана Самойлова посмешила забавным семейным фото

Модель и бизнесвумен Оксана Самойлова порадовала поклонников необычным кадром. Она опубликовала на своей странице в Instagram фотографию всей семьи в одинаковых пижамах. Этот снимок отличался от нескольких похожих в ее блоке тем, что позировать согласился даже Джиган.

Оксана нарядила троих дочерей, сына и главу семейства в голубые костюмы с новогодним принтом. Верхнюю часть своей пижамы Самойлова кокетливо завязала узлом на талии, открывая взглядам загорелый плоский живот. К слову, кроме модели и самого младшего сына, все участники фотосессии были босиком.

Ради снимка взрослые и дети выстроились перед роскошной украшенной елкой. Лея, Ариела и Майя взялись за руки, малыша Давида отец взял на руки, а Оксана обняла мужа за плечи.

«Традиционное фото в одинаковых пижамах у елки. Елку нарядили 6 декабря, а собраться сфоткаться смогли только сегодня», — пояснила Оксана под фотографией.

Она добавила, что их новогоднее дерево не просто так украшено в голубых тонах. Звездная пара решила так отметить появление в семье долгожданного сына Давида.

Поклонников умилило такое решение и сам семейный снимок тоже. Кое-кто удивился, как Оксана смогла достать пижаму размера Джигана, другие отметили, что рэпер стал чаще появляться на семейных фотографиях.

«С вашим количеством детей вы скоро в кадр вмещаться не будете», «Какие красивые», «Как Джигана уговорили?», «Джигану идет пижамка», — написали поклонники.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова