Как Джессика Бил отреагировала на слухи об измене Джастина Тимберлейка и почему он делит трейлер с «любовницей»?

Недавно Джастин сидел в баре с коллегой по фильму и держал ее за руку — папарацци все видели. 

 

Как Джессика Бил отреагировала на слухи об измене Джастина Тимберлейка и почему он делит трейлер с «любовницей»?

Джастин Тимберлейк и Алишия Венрайт снимаются в фильме «Палмер», где Джастин играет бывшего заключенного, который завел роман с героиней Венрайт. Звезды много времени проводят вместе — не только делят съемочную площадку, но и отдыхают в компании друг друга. Недавно их видели в баре. Алишия держала руку на колене Джастина, а позже он сам взял руки Венрайт.

Также внимательные наблюдатели заметили, что Алишия и Джастин выходили из одного трейлера. При этом Тимберлейк уже семь лет как женат на Джессике Билл и воспитывает с ней четырехлетнего сына. В баре с коллегой он был без кольца. А его супруга, как выяснилось, до сих пор кольца не снимала.

Все ждали реакции Джессики и прогнозировали скандал. Но брак Тимберлейка в безопасности, говорит источник из окружения артиста. По его словам, Джастин перебрал на вечеринке в баре и «немного увлекся», отчего чувствует себя неловко.

Но их брак будет жить. Джастин чувствует себя виноватым и пытается загладить вину. Джессика к нему очень добра, ему невероятно повезло. Он говорит, что ничего особенного между ним и Алишией не было, они просто тусовались в баре,

— приводит слова инсайдера E! News.