«Как Дюймовочка»: 49-летняя Лера Кудрявцева удивила молодостью на свежих фото

Теледива восхитила фанатов внешним видом на снимке, где запечатлена с супругом, который младше ее на 16 лет.

«Как Дюймовочка»: 49-летняя Лера Кудрявцева удивила молодостью на свежих фото

49-летняя телеведущая Лера Кудрявцева привела в восторг поклонников новым снимком со своим возлюбленным Игорем Макаровым. На днях хоккеист отметил 33-летие, а его супруга решила запечатлеть этот день в своем Instagram-аккаунте, опубликовав нежное фото.

«Какой же сегодня был семейный чудесный вечер. Давно не гуляли по ночной Москве», — написала Лера, признавшись мужу в любви.

На «заглавном» снимке «карусельки» пара запечатлена в поцелуе. Кудрявцева чувственно обнимает Игоря, а он прижимает ее к себе. Пара решила прогуляться по Никольской улице, озаренной огнями. Подписчики же, рассматривая кадры, удивились тому, как молодо выглядит теледива. Многие отметили, что она совсем «не проигрывает» своему мужу, который почти на два десятка лет младше нее.

«Такая хорошенькая», — делали комплименты фанаты.

«Какая вы куколка! И пара очень красивая», — делились мнением другие.

«Как Дюймовочка», — писали фолловеры.

Кстати, некоторые поклонники Леры не думали, что ее союз с хоккеистом будет долгим, указывая на большую разницу в возрасте. Сама же звезда была уверена в молодом спутнике, который в 2013 году сделал ей предложение, два года назад она подарила супругу дочь Марию.

Источник фото: Legion-Media