«Как двадцатилетняя»: 44-летняя Волочкова восхитила фанатов идеальным телом в бикини

Бывшая прима Большого театра показала формы на пляжном снимке.

Балерина Анастасия Волочкова похвасталась идеальными формами. Она показала, как отдыхает на берегу моря в Турции.

Анастасия проводит отпуск в Турции вместе с любимым мужчиной, которого до сих пор прячет от публики. Поездку балерина анонсировала как оригинальное свадебное путешествие до свадьбы. Торжество запланировано на 20 октября, и поклонники надеются хотя бы тогда узнать, кто же избранник балерины.

Бывшая прима Большого театра регулярно публикует в личном блоге фотографии в бикини, по которым видно, что артистка довела свою фигуру до почти идеального состояния. Балерина то и дело хвастается длинными ногами и плоским животом.

На новом снимке она нежится в волне прибоя в салатовом бикини без бретелей. Ракурс только подчеркивает длину и стройность ног Волочковой. «Море всегда лучшее восстановление моих сил», — написала Анастасия под фото.

Комментарии на ее странице в Instagram до сих пор закрыты, и поклонники не могут написать комплименты. Фотографии обсуждают на других ресурсах в сети, и многие отметили, что балерина выглядит намного моложе своих лет.

«Как двадцатилетняя», — добавляют фанаты.

Анастасия Волочкова рассказывала, что тренируется по нескольку часов каждый день, чтобы держать себя в форме. Ее обычный рацион состоит из листьев салата и пары вареных яиц, если балерина сильно проголодается.