«Как дочка похожа на Агату»: Павел Прилучный показал, как проводит вечер с детьми

Поклонников актера привел в восторг кадр, сделанный во время семейного ужина.

«Как дочка похожа на Агату»: Павел Прилучный показал, как проводит вечер с детьми

33-летний Павел Прилучный поделился трогательным снимком с детьми, показав в Instagram-аккаунте свою трапезу. Пока его бывшая супруга Агата Муцениеце наслаждалась отдыхом в Крыму в компании подруг, он занимался досугом сына Тимофея и дочери Мии. Артист устраивал им завтраки дома, а для разнообразия водил в ресторанчик. В своем микроблоге актер опубликовал кадр, где он вместе с наследниками сидит за столом и ужинает спагетти.

Павел немного дурачится перед объективом, в чем его поддерживают дети. Судя по фото, они совсем не против того, что их мама уехала отдыхать на юг одна. Поклонники Прилучного оценили фотографию и начали спорить, кто из звездных родителей передал Тимофею и Мии больше своих черт лица.

«Как дочка похожа на Агату», — писали комментаторы.

«Красивая девочка, очень похожа на папу, а Тимофей — на маму», — не могли сойтись во мнении фолловеры.

«У папы и сына одинаковые улыбки», — отмечали другие.

Из микроблога Муцениеце же дети ненадолго пропали. В последние дни она публиковала кадры, сделанные во время покорения горы Ай-Петри. Не обошлось и без пикантных снимков — на курорте она решила показать себя топлес на фоне моря, а также сделала откровенное фото в номере гостиницы, позировав перед зеркалом в нижнем белье.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Татьяна Март