«Как девочка»: Настя Каменских показала «честное» фото в халате и без макияжа

Звезда поделилась секретами ухода за кожей лица, которые делают ее личико свежим.

«Как девочка»: Настя Каменских показала «честное» фото в халате и без макияжа

33-летняя певица Настя Каменских тщательно следит за собой. Она поделилась с поклонниками свежей фотографией, на которой похвасталась нежной кожей лица.

Каменских дала несколько советов по уходу за собой, которые опробовала на собственном опыте. Чтобы подтвердить, что ее методы работают, Настя опубликовала в личном блоге новый снимок.

Артистка позировала в домашнем виде и без грамма косметики на лице. Она надела разноцветный банный халат, собрала волосы в высокий небрежный пучок. Чтобы мелкие пряди не мешали заниматься лицом, артистка использовала пушистую розовую повязку для волос.

Снимок сделан в разгар бьюти-процедуры. В кадре Каменских похлопывает по щекам кончиками пальцев, делая массаж лица. Тон ее кожи ровный, на щеках играет легкий румянец. Настя рассказала, что делает, чтобы так хорошо выглядеть.

«Я засыпаю до 12 ночи. Именно в это время вырабатывается гормон сна, который помогает нам хорошо выглядеть. Выпиваю свою норму воды до 16:00. Потом за несколько часов перед сном можно сделать максимум ещё пару глотков. Наношу крем не непосредственно перед сном, а за полчаса до него. После пробуждения делаю легкий массаж лица — от него лицо сразу “пробуждается”», — поделилась секретами красоты певица.

Артистка посоветовала использовать увлажнитель для воздуха и спать в прохладной комнате, чтобы сохранить молодость кожи.

Поклонников очаровал снимок Насти без грамма макияжа. Они заверили звезду, что все процедуры ей пошли на пользу, потому что выглядит певица без макияжа удивительно молодо.

«На этом фото как миленькая маленькая девочка», «Какая хорошенькая», «Чисто по-человечески, мировая простая красота», «Хорошо выглядите», «Такая славная и красивая», — пришли в восторг фанаты.

Источник фото: Legion-Media