«Как девочка»: Ляйсан Утяшева 12 лет хранит платье с первого свидания с Павлом Волей

Супруга резидента Comedy Club показала наряд, в котором очаровала мужа.

Гимнастка Ляйсан Утяшева до сих пор хранит платье, в котором была на первом свидании с шоуменом Павлом Волей. Супруга резидента Comedy Club показала поклонникам вызывающий ностальгию наряд.

Ляйсан опубликовала в личном блоге архивный снимок в уникальном платье. В этом наряде она пришла на первое свидание с Павлом Волей, и муж до сих пор называет платье своим любимым предметом в гардеробе Ляйсан.

Утяшева показала, как выглядела на первой романтической встрече с будущим супругом. В кадре на Ляйсан воздушное белое платье с сине-голубым принтом и белым отложным воротничком. Наряд без рукавов и длиной до колена. Образ гимнастка дополнила коричневой сумкой-конвертом и замшевыми сапогами на шпильке.

Звезда призналась, что это не совсем ее стиль, ведь в этом наряде она выглядит совсем юной. «Это мамино любимое платье и, как позже узнала, Павла Воли тоже. Не потому что я пришла в нем на наше первое свидание, а именно потому, что я в нем выгляжу, как девочка. Ему 12 лет, хранила бережно и даже ношу... хотя для меня этот стиль очень необычен», — призналась Ляйсан в личном блоге.

Подписчики одобрили образ Утяшевой, в котором она покорила сердце резидента Comedy Club.

«Платье очень вам идет», «Красавица», «Платье очень милое, как и та, на ком оно! Такую милую барышню невозможно не любить», — написали пользователи соцсети.