Как девочка: как выглядит Наталья Водянова в купальнике после пятерых детей

Знаменитость восхитила поклонников подтянутой фигурой.

Как девочка: как выглядит Наталья Водянова в купальнике после пятерых детей

Знаменитая супермодель Наталья Водянова поделилась кадрами с морской прогулки. Фанаты пришли в восторг от того, как выглядит многодетная мать.

Наталья опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографию с коллегой Марией-Карлой Босконо и главредом британского издания Vogue Эдвардом Эннинфулом. Модель не раскрыла причину встречи, но на снимке все трое выглядят друзьями и весело улыбаются в объектив.

38-летняя Водянова позировала на борту яхты в желтом закрытом купальнике с черно-белым ремнем, который подчеркнул ее тонкую талию. На звезде не было ни грамма макияжа, волосы она оставила распущенными. В кадре модель стояла боком к камере, при таком ракурсе заметно, что у нее плоский живот и стройные ноги.

«Затишье среди бури», — написала Водянова под фотографией, но не пояснила, какую бурю имеет в виду.

Поклонники засыпали Наталью комплиментами ее естественной красоте и фигуре. Многие отметили, что она выглядит совсем юной и хрупкой. «Вы здесь такая естественная и красивая», «Вечно молодая и прекрасная», «Какая же Вы красивая и стройная, как девочка», «Ну как можно быть красивой такой после стольких родов! Браво!» — восхитились фолловеры.

Сейчас Наталья с женихом Антуаном Арно и детьми отдыхает на французском Лазурном берегу. Этим летом влюбленные намеревались сыграть свадьбу, но их планы нарушила пандемия.