Как девица легкого поведения: 46-летнюю Марию Голубкину запечатлели в мини-платье и чулках

Мария Голубкина на днях удивила поклонников фривольным внешним видом. На снимке, опубликованном в stories Instagram, актрису легко можно было принять за «девушку по вызову».

 

Как девица легкого поведения: 46-летнюю Марию Голубкину запечатлели в мини-платье и чулках

Голубкина облачилась в шелковую мини-сорочку красного цвета, черные чулки и туфли на высоких каблуках. При этом фигура актрисы не отличалась особой стройностью, напротив, за последние месяцы она изрядно поправилась. Лишний вес, впрочем, нисколько не омрачил настроения Марии, судя по раскрепощенной позе на фотографии, она полностью уверена в себе.

Примечательно, что выставить коллегу на всеобщее обозрение решила Олеся Судзиловская. Как выяснилось позже, Голубкина примерила вульгарный наряд исключительно для роли в кино. 46-летняя артистка снимается в короткометражном фильме Оксаны Михеевой «Скелет».

Ленту покажут в следующую субботу, 7 декабря, на благотворительном вечере Action. Предновогодний аукцион традиционно проводит в первую субботу декабря PR-агентство Светланы Бондарчук. Известные режиссеры специально для этого мероприятия снимают короткометражки на любую тему, и после показа на большом экране они продаются на аукционе. Вырученные суммы перечисляются в различные благотворительные фонды.