Как дети Джорджа Клуни прервали интервью: Александр тайком ест шоколад, а Элла говорит по-итальянски

Видеобеседе актера с журналистами GQ помешали маленькие близнецы.

Как дети Джорджа Клуни прервали интервью: Александр тайком ест шоколад, а Элла говорит по-итальянски

59-летний Джордж Клуни одним из последних среди звезд освоил Zoom-интервью. Именно в таком формате он недавно пообщался с изданием GQ, которое назвало его «Иконой 2020 года». Отвечавшего на вопросы о браке и семье Клуни символично прервали его же собственные дети. В кадре появился 3-летний Александр со следами шоколада на лице.

«Иди сюда. Скажи: „Привет!“. Ты что, ел шоколад?», — строго поинтересовался отец у малыша. После того, как мальчик признался, что не устоял перед сладким, Клуни спросил у него, сколько же тогда ему лет.

«Может быть, 15?», — в шутку заметил Джордж.

«Три. Потому что у меня был день рождения», — смущенно сказал Александр.

Затем к нему присоединилась и сестра-близняшка Элла. Девочка гордо продемонстрировала навыки итальянского языка, бегло произнеся: «Molto caldo», что означает «очень жарко».

Несмотря на то, что сейчас Клуни — любящий отец, он честно признается, что никогда не думал, что снова женится, пока не встретил Амаль. Ранее актер был женат на Талии Болсам с 1989 по 1993 годы.

«Я буду работать, у меня есть отличные друзья, моя жизнь полна, у меня все хорошо», — описал холостые взгляды артист, добавив, что не осознавал, насколько пуста его жизнь без семьи.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина