«Как дела у злобных гремлинов?»: Самбурская потроллила защитников Бузовой

Конфликт звезд набирает обороты.

«Как дела у злобных гремлинов?»: Самбурская потроллила защитников Бузовой

Вот уже несколько дней не утихает конфликт между актрисой Настасьей Самбурской и Ольгой Бузовой. В ход идут гневные эмоциональные посты, ироничные видео и тысячи комментариев подписчиков с обеих сторон. Самбурская умело подлила масла в огонь, опубликовав видео с цифровой лягушкой на голове, где еще раз подтвердила, что телепроект «Дом 2» и все к нему причастные — «днище».

Сегодня звезда ситкома «Универ. Новая общага» поделилась на своей странице новым роликом, где предстала в нарочито гламурном образе и поинтересовалась у хейтеров и защитников Бузовой, как у их дела. При этом девушка назвала вышеуказанную аудиторию «злобными гремлинами».

Напомним, инстаграм-скандал начался с того, что Самбурская назвала «Дом 2» «днищем» в одном из недавних постов. Ольга Бузова решила ответить на дерзкую выходку актрисы и предположила, что Настасья обделена вниманием и талантом, а потому оскорбляет телепроект. Самбурская в ответ продолжает «троллить» Ольгу, публикуя юмористические видео, где в образе гламурной дивы интересуется у «моих людей» про дела, а также пытается играть на баяне. Подписчики активно оставляют комментарии под публикациями звезд, выводя скандальный инфоповод в топ: у Настасьи Самбурской более 11 миллионов фолловеров, тогда как Ольга Бузова может похвастаться 22 миллионами «ее людей».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова