«Как далека от народа»: подписчики Ксении Собчак не оценили журналистский пост

Подписчики отнеслись хладнокровно к новостной повестке к Новому году.

«Как далека от народа»: подписчики Ксении Собчак не оценили журналистский пост

На днях Ксения Собчак подвела итоги года в последнем новостном выпуске на своем YouTube-канале, а затем решила коротко сообщить о главном в Instagram. Вот только далеко не все оценили главную повестку дня, заявив, что телеведущая очень далека от того, что на самом деле близко обычным людям.

«2020 — от этой последовательности цифр нас еще долго будет мутить и потряхивать. Но этот год не только карантинный и коронавирусный», — написала Собчак.

В число главных событий уходящего года Ксения Анатольевна, конечно, внесла пустые улицы Москвы, которые можно было наблюдать этой весной, протесты в Белоруссии, войну в Карабахе, отравление Навального и обращение Путина. Она также поздравила всех тех, кому удалось переболеть COVID-19 в легкой форме и обрести заветные антитела. Ведущая подчеркнула, что подробнее обо всех этих событиях можно посмотреть в предновогоднем выпуске «Осторожно, новости».

«Этот выпуск — достойная альтернатива постам ваших друзей об итогах года, которые вы все равно никогда не дочитываете до конца», — заявила ведущая.

Однако в комментариях к посту одобрения она так и не встретила. «Ксюш, тебе больше делать нечего?», «Вы действительно думаете, что это все интересно народу? Как вы далеки от народа», — заявили пользователи социальных сетей. Сама же ведущая оставила эти комментарии без внимания.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина