«Как быстро «сдают» мужчины»: подписчики Дарьи Пынзарь переживают за ее резко постаревшего мужа

Для мужа Даши Пынзарь «старость не в радость».

«Как быстро «сдают» мужчины»: подписчики Дарьи Пынзарь переживают за ее резко постаревшего мужа

Дарья и Сергей Пынзарь уже давно покинули телепроект «Дом-2», но все еще остаются под пристальным вниманием своих преданных поклонников. Молодые люди познакомились на «телестройке века» и влюбились друг в друга. Придя впервые на проект, Даша заявила о своей невинности, чем сразу привлекла внимание нескольких молодых людей, но отношения у нее ни с кем не складывались. Только когда в телешоу пришел красавец и спортсмен Сергей Пынзарь, Даша поняла — это настоящая любовь.

Еще будучи на проекте, в 2010 году пара поженилась, и они даже успели родить ребенка под прицелом телекамер. После свадьбы и рождения сына Артема супруги постепенно отошли от формата шоу и вскоре окончательно покинули проект. В 2016 году у Даши и Сергея родился второй сын — Давид. Они сумели доказать, что даже уйдя с проекта сумели сохранить свои чувства.

Все это время поклонники внимательно следили за личной жизнью семьи. Даша приняла участие еще в нескольких телепроектах и часто делится с подписчиками подробностями личной и творческой жизни. Выложив очередное фото с мужем, она никак не ожидала, что наткнется на такой шквал осуждения. Фолловеры высказались крайне резко, подчеркнув то, что Пынзарь поседел и резко постарел: «Как быстро сдают мужчины!», «У Сергея седина уже? Как грустно наблюдать! Помню его тонким и звонким молодым пареньком!», «Почему Сережа так плохо выглядит? Седой, старый...», «Да уж, раньше такая красивая пара была, а сейчас — чисто папаша с дочкой!».

Несмотря на критику пары, нашлись и те, кто всегда искренне восхищается их отношениями и не важно, как они при этом выглядят. «Самая любимая пара Дома-2. Вы классные!», «Люблю вашу пару, вы такие умнички!», «Приятно смотреть на вашу семью», «Пынзари, вы классные!» — приободрили Дашу подписчики.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова