«Как быстро летит время»: певица МакSим показала повзрослевших дочерей

Певица опубликовала домашний снимок с Марией и Александрой в своем Instagram-аккаунте.

«Как быстро летит время»: певица МакSим показала повзрослевших дочерей

На снимке Максим с дочерьми сидят на полу вокруг большой папки. Судя по заднему плану, семья находится дома: можно заметить фотографии в рамках, музыкальные инструменты, а также награды.

Артистка никак не прокомментировала снимок, чего не сказать о поклонниках. Фанаты пришли в восторг от семейного фото, отметив красоту и матери, и дочерей, а также пожелали семье счастья и благополучия.

Кроме того, поклонники не смогли не заметить, как сильно выросли дети певицы.

«Какие они уже взрослые!» — удивляются фанаты.

Семейные снимки для Максим — большая редкость. Артистка практически не публикует фотографии дочерей и ничего про них не рассказывает. Известно только, что старшую дочь Александру она родила от бывшего мужа Алексея Лиговцова в 2009 году, а Марию — в 2014 году от бизнесмена Антона Петрова, с которым не состояла в браке. Максим старательно скрывала Марию от общественности и впервые опубликовала снимок дочери после фотосессии для глянцевого журнала Hello! в 2019 году. С тех пор в социальных сетях артистки изредка можно увидеть снимки или видео с наследницами, однако регулярными публикациями звезда поклонников не балует.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин