Как бы не заблокировали в Instagram: Рианна подразнила откровенными фото в бикини

Певица увлеклась публикацией откровенных снимков. 

Как бы не заблокировали в Instagram: Рианна подразнила откровенными фото в бикини

В 2014 году Instagram блокировал аккаунт Рианны из-за размещения откровенных фотографий. Но кого это останавливало? Звезда продолжает дразнить подписчиков пикантными снимками, демонстрируя пышные формы. На днях Рианна показала поклонникам серию фотографий из бассейна. Певица позировала в голубой воде, одетая в бикини и зеленую накидку. Глаза Рианна скрыла за темными очками.

Публикацию она посвятила линии одежды и аксессуаров Fenty. Это собственный бренд певицы, для рекламы которого она часто снимается лично и примеряет яркие образы. Поклонники оценили пост Рианны: «Любимая девочка», «Крутая», «Влюбился в тебя, ведьмочка», «Королева!» — пишут в комментариях певицы пользователи.

Ранее Рианна опубликовала в микроблоге запись, в которой рассказала, почему сейчас не общается с некоторыми друзьями и близкими.

Друзья, семья, коллеги, с которыми я не выходила на связь уже несколько месяцев, пожалуйста, простите меня. Этот год был сумасшедшим, и сейчас я стараюсь вернуться к так называемому балансу,

— написала Рианна.