«Как будто ты, но в макияже»: Дима Билан очаровал фанатов фотосессией с сестрой

Музыкант поделился роликом, в котором начинающая артистка чувственно позировала на камеру.

«Как будто ты, но в макияже»: Дима Билан очаровал фанатов фотосессией с сестрой

Перед Новым годом 38-летний певец Дима Билан решил пополнить семейный альбом свежими кадрами и устроил фотосет, в котором приняла участие его младшая сестра. Судя по всему, исполнитель «пропитался» атмосферой праздника «Золотого граммофона», где на днях ему достались две статуэтки, а потом захотел поделиться новогодним настроением со своей родственницей. В личном Instagram-аккаунте артист опубликовал видео, где позирует на камеру вместе с Анной.

«Наконец-таки сделали кайфовый сет», — ликовал музыкант.

В ролике он стоит в интерьере студии, положив руки на плечи девушки. Она же в этот момент сидела на тумбе-пуфике. Дима выбрал для съемки приталенный черный костюм, который контрастировал с его красными волосами и белым блейзером сестры. Позже Анна несколько раскрепостилась и сменила аутфит. Она поиграла на камеру, показав стройные ноги в высоких сапогах на шпильке, образ дополнила свободная туника с принтом в виде черного пламени.

Поклонники поспешили отметить, что родственница Билана очень похожа на своего брата. Фанаты не поскупились на комплименты и эмодзи-сердечки.

«Сестра — как будто вы, но в макияже», — писали фолловеры. «Жду стильные и шикарные фотографии», — просили обожатели поделиться кадрами, которые сделала звездный фотограф Гоар Мурадян.

Известно, что Анна пошла по стопам своего старшего брата, с которым у нее разница в возрасте составляет 14 лет. Она занимается музыкой под псевдонимом OTANA, а на ее счету уже есть мини-альбом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Татьяна Март