«Как будто только вчера приехали из колхоза»: семейное фото Татьяны Навки подверглось критике

Подписчики пришли к выводу, что у фигуристки отличные гены, но не все в порядке со вкусом. 

«Как будто только вчера приехали из колхоза»: семейное фото Татьяны Навки подверглось критике

На днях Татьяна Навка порадовала поклонников новым семейным фото в Instagram. На нем три поколения прекрасных женщин – сама знаменитая спортсменка, ее мама, младшая сестра Наталья, дочка Надя и племянница Даша. «Женский десант» отправился в Большой театр смотреть оперу «Сказка о царе Салтане». «Боевой настрой виден сразу», — пошутила Навка.

На опубликованном снимке все девушки щурятся от яркого солнца, и лишь одна Татьяна позирует в темных очках. Однако маскировка не помешала фолловерам звезды фигурного катания разглядеть невероятное фамильное сходство всех запечатленных на фото. Неудивительно, что под постом Навка оставила забавный хэштег «от осинки не родятся апельсинки».

«Милые добрые лица», «Приятно на вас смотреть», «Блондиночки», «Какие вы все стройные», «Красотки от мала до велика», «Все похожи. Но младшая сестра на маму больше», «Ваша дочь Надюшка — копия вас», — пишут в комментариях.

Хейтеры тоже не остались в стороне и обвинили Навку и ее родственниц в отсутствии вкуса. «Как будто только вчера приехали из колхоза... Демонстрация мехов», «А в шубах не жарко? Или на зависть другим их выгуливаете?», «Парад безвкусицы и показной роскоши», «Буржуи вышли на прогулку», — возмущаются читатели.