«Как будто школьница»: Ксения Бородина похвасталась «честным» фото без макияжа

Телеведущая призналась, что любит давать коже отдыхать от грима.

«Как будто школьница»: Ксения Бородина похвасталась «честным» фото без макияжа

Ксения Бородина решила обсудить со своими подписчиками тему макияжа. Она отметила, что не понимает женщин, которые всегда наносят на лицо краску в больших количествах. «Для меня кайф выйти без макияжа по магазинам, да и просто чтобы лицо отдохнуло от ежедневного грима. Хотя я, конечно, очень люблю, когда красивый мейк. Но коже надо отдыхать», — объясняет Бородина на своей странице в Instagram.

Для примера телеведущая приложила фото из бутика. Брюнетка позирует на фоне висящих брендовых платьев, при этом она и сама одета с иголочки. На ней блестящая дутая куртка, джинсы, высокие белые сапоги на массивной подошве, а через плечо перекинута сумочка. И ни капли косметики.

Бородина всегда получает массу негативных комментариев от хейтеров. Те, кто поверил, что ведущая «Дома 2» на снимке без макияжа, все равно нашли к чему придраться. «При всем при этом везде татуаж», «А зачем Вы тогда на себя кучу фильтров наложили?», «Косметики нет, но мишуры много. Сразу все бренды на выгуле», — ехидничают фолловеры.

Поклонники же Ксении считают, что естественность ей к лицу. «Видели Вас, очень милая», «Ксюха, ты без мейка еще круче в 100 раз», «Вам без мейка очень идет», «Как будто школьница», «Модная», «18 лет», «Вам как будто 17 лет на фото», «Ксюша, Вы и так очень красивая, Вам можно вообще не краситься, когда есть возможность», — советуют подписчики.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных