«Как будто с парнем своим»: 50-летнего Дмитрия Маликова едва узнали на фото с дочерью

Популярный певец и композитор поразил фанатов моложавым видом.

«Как будто с парнем своим»: 50-летнего Дмитрия Маликова едва узнали на фото с дочерью

Стефания Маликова поделилась с подписчиками в Instagram моментом совместного с отцом выхода в свет. Фотография собрала множество восхищенных комментариев, многие из которых были адресованы Дмитрию Маликову.

Певец с дочерью побывали в Большом театре на опере «Дон Карлос». Стефания не удержалась от селфи перед ростовым зеркалом в одном из коридоров театра. Она позировала в черном платье с открытыми плечами и белой каймой по низу подола. Стефания дополнила образ клатчем-книгой и крупными серьгами.

Дмитрий тоже предпочел классические цвета: черный костюм и белую рубашку, но пиджак был стильно оформлен белыми замками-молниями. Артист стоит позади дочери и с нежностью смотрит на наследницу.

«Прекрасный вечер в Большом театре», — написала Стефания под снимком.

Фотография всего за сутки набрала более 25 тысяч отметок «нравится». Поклонники восхитились семейной красотой Маликовых и тем, как молодо выглядит глава семейства. Кое-кто даже отметил, что отец кажется ровесником собственной дочери.

«Любо-дорого глядеть», «Как будто с парнем своим», «Дмитрий опять помолодел», «Красивые люди в красивом месте», «Дмитрий не меняется», — пришли в восторг фолловеры.

Источник фото: Legion-Media