«Как будто не рожала»: 36-летняя Саша Савельева восхитила фанатов пикантным фото в бикини

Экс-солистка «Фабрики» полностью восстановила форму после родов.

Певица Саша Савельева похвасталась плоским животом. 36-летняя артистка опубликовала в личном блоге черно-белую фотографию, сделанную на берегу реки. На снимке она стоит в шелковом халате поверх модного бикини черно-леопардовой расцветки. Певица поправляет волосы и не смотрит в камеру. Пояс халата развязан, полы разошлись, и видны плоский живот Саши и стройные ноги.

Савельева призналась, что было нелегко вернуть себе форму после родов. Но за время тренировок она пришла в согласие с собственным организмом. Артистка поразмышляла на тему идеального тела и спросила, каким видят свой идеал подписчики.

«Для меня идеальное тело — это то, которое любишь. Не насилуешь, а любишь и принимаешь безусловно. Питаешь изнутри, наполняешь. Без крайностей в питании и тренировках. После родов я ощутила сильные перемены в метаболизме и для того, чтоб привести себя в порядок потребовалось больше времени, чем я ожидала. Но появилось и другое ощущение, бОльшая любовь, бОльшее уважение, как-будто сейчас мы с моим телом пришли к настоящей гармонии», — рассказала Саша.

Поклонники активно вступили в обсуждение, но большинство комментариев были от восхищенных фанатов. Они оставили комплименты тонкой талии Савельевой и ее терпению, которое помогло вернуться в форму. «Фигурка — супер», «Как будто не рожала», «Прекрасное тело», «Идеальная женщина», — восхитились фолловеры.