«Как будто лет 60»: Ксения Бородина показала себя до и после макияжа

Теледива решила провести эксперимент.

«Как будто лет 60»: Ксения Бородина показала себя до и после макияжа

Экс-ведущая телевизионного проекта «Дом-2» Ксения Бородина активно ведет социальные сети и регулярно балует своих поклонников не только личными фотографиями, но и забавными видео. Недавно звезда поделилась новым роликом, который смутил фанатов.

Так, 37-летняя Бородина опубликовала в своем микроблоге короткое видео, где решила показать себя до и после макияжа. Телеведущая снималась в домашнем халате и с полотенцем на голове, которое повязала как тюрбан. Звезда пыталась изобразить, как сможет преобразиться одним касанием до экрана. После нескольких попыток она все же показала себя во всей красе.

Бородина предстала в элегантном образе с прической и ярким макияжем с акцентом на глаза. Звезда надела черный атласный пиджак с белой вышивкой на плече и немного покривлялась перед камерой. «Вот бы так в жизни, дотронулась до экрана — и сразу красота», — поделилась своими мечтами телеведущая.

Поклонники Бородиной разделились на два лагеря. Одни считали, что телезвезда прекрасна без косметики, другие писали, что ведущая «Дома-2» стала выглядеть заметно старше своего возраста. «А ненакрашенная тоже красивая!», «Бедная Ксюша, выглядит уже как бабуля», «Как будто лет 60», «Без макияжа Бородуля очень красивая!» — разошлись во мнениях фолловеры Бородиной.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова