«Как будто из клетки вышла»: Агата Муцениеце очаровала снимками со съемок «Честного развода»

Актриса сыграет в фильме, названном в честь ее собственного шоу.

«Как будто из клетки вышла»: Агата Муцениеце очаровала снимками со съемок «Честного развода»

Агата Муцениеце похвасталась поклонникам своими новыми успехами. Ее YouTube-шоу «Честный развод» вдохновило стриминговую площадку Megogo.ru снять полнометражный фильм с идентичным названием и Агатой в главной роли. Об этом знаменитость сообщила в своем Instagram.

«В добрый путь нашу картину! Я так счастлива!» — отметила Муцениеце, опубликовав портретные снимки с недавней фотосессии у Евгении Малковой.

Пока о новом фильме известно немногое. Судя по тарелочке, которую по традиции всегда разбивают перед началом съемок, коллегой Агаты и исполнителем главной мужской роли станет Александр Робак, известный ролью Коровина в последних «Елках» или Витьки в «Горько-2». Также к съемкам присоединятся блогер Андрей Борисов, актер Андрей Федорцов, актрисы Юлия Сулес и Анна Невская. Режиссером киноленты будет Георгий Малков.

В Stories Муцениеце даже показала несколько первых кадров со съемок. На одном из них Агата запечатлена с Александром Робаком в кровати. Но сценарные задумки пока остаются тайной. Поклонникам остается только гадать, расскажет ли фильм историю самой Агаты или будет полностью вымышленным.

Напомним, программу «Честный развод» Агата запустила после того, как пережила сложное расставание со своим супругом актером Павлом Прилучным. После почти десяти лет брака и рождения двух детей мужчина ушел из семьи. По слухам, его новой пассией стала звезда сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович. Но если личная жизнь у Муцениеце оказалась разрушенной, то карьера после развода только пошла в гору.

Поклонники стараются во всем поддерживать свою любимицу и искренне радуются ее успехам. «Это новый уровень. Так держать, девочка!», «Агата, ты как будто из клетки вышла», «Ты просто умница!», «Награда за труды, за терпение! Вселенная все видит и слышит», — комментируют подписчики.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина