«Как будто 18!»: 42-летнюю Ирину Пегову едва узнали на новых фото

Звезда сериала «Акушерка» похвасталась достижениями в ледовом шоу.

«Как будто 18!»: 42-летнюю Ирину Пегову едва узнали на новых фото

Актриса Ирина Пегова стала участницей нового сезона шоу «Ледниковый период». Несмотря на тяжелые тренировки, артистка с радостью рассказала о новой программе, которую освоила для проекта.

42-летняя Пегова показала поклонникам закадровое фото из коридора студии, где проходят съемки ледового шоу. Для новой программы Ирине подобрали романтичный образ. Она позировала в голубом платье в цветочек с белым отложным воротничком и коньках. Стилисты распустили ее светлые волосы, а на лицо нанесли легкий макияж.

Ее партнер по проекту Алексей Тихонов предстал перед поклонниками звезды в армейских галифе и белой рубахе. Он уверенной рукой придерживал Ирину, хотя та и каталась на коньках довольно уверенно.

«А у кого такие моськи довольные? И по какому поводу? Да, мы откатали вторую программу», — похвасталась Пегова в личном блоге.

Фанаты заверили, что будут болеть во время конкурса именно за нее. Многие отметили, что Ирина еще похудела и выглядит намного моложе своих лет. «Как будто 18! Совсем как девочка. Секрет молодости откройте, Ирина», «Ирочка, какая вы красавица! И партнер у вас классный! Победы вам желаю», «Иришка совсем другая стала, помолодела, похорошела, вся такая супер», «Такая лучистая, счастливая», — восхитились фолловеры.

Источник фото: Legion-Media