Как будет выглядеть Доктор Стрэндж: фанатам показали постеры ко второй части саги

Новая лента увидит свет в 2022 году.

Как будет выглядеть Доктор Стрэндж: фанатам показали постеры ко второй части саги

Поклонникам вселенной Marvel и фанатам «Доктора Стрэнджа» показали постер ко второй части сольного фильма. Ожидается, что новую ленту зрители увидят уже в марте 2022 года. Пока же съемки не площадке все еще продолжаются.

Сейчас над проектом активно трудится режиссер трилогии «Человек-паук» с Тоби Магуайером Сэм Рейми. Из-за смены руководящего состава зрители ждут и обновление ранее взятого курса.

На днях же на суд общественности представили постеры, по которым можно будет сделать первые выводы о проекте. В продолжении истории Доктор Стрэндж, судя по всему, получит каноничный костюм, более приближенный к образу из комиксов. В руках Стрэндж по-прежнему держит артефакт «Глаз Агамотто».

Стоит отметить, что практически не поменялся персонаж Элизабет Олсен. Алая ведьма выглядит так же, как и в финальном эпизоде сериала «Ванда/Вижн»: исключением стали только длинные рукава.

Список персонажей пополнила Америка Чавес, которую сыграет актриса Сочил Гомес. Вероятно, ее героиня по канону должна создать портал в виде звезды. Ожидается, что во второй части персонажей помотает по мультивселенной.

Сами поклонники не спешат с выводами. Многие отметили, что «постеры — это, конечно, хорошо, но хотелось бы оценить итоговый продукт».

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова