«Как Алла Пугачева»: Ксения Собчак показала, как ее балует цветами Богомолов

Теледива похвасталась идеальным супругом.

«Как Алла Пугачева»: Ксения Собчак показала, как ее балует цветами Богомолов

Телеведущая Ксения Собчак сравнила себя с Примадонной отечественной эстрады: видимо, и в ее квартире уже побывал миллион роз. Теледива показала, какие букеты ей дарит муж каждый день.

Собчак поделилась с подписчиками в Instagram коротким видео, сделанным дома. По всем комнатам апартаментов расставлены букеты роз, которые режиссер Константин Богомолов преподносит супруге. Ксения показала свежие розы на своей постели, букет в вазе на подоконнике и еще один в ванной.

«Никто же не поверит: у меня реально идеальный муж. Каждое утро (каждое!) — цветочки здесь. Это вот вчерашние. Прямо я, как Алла Пугачева, вся в цветах. Вот позавчерашние. Ну вообще, кот!» — восторженно произнесла Ксения за кадром.

Недавно Богомолов написал полный нежности пост о своей звездной супруге. Она сравнил объятия Ксении с теплыми морскими водами и признался ей в любви.

«Я не тоскую о море. Обнимаешь тебя и как в теплое море падаешь. Ты — жизнь и счастье. Люблю», — немногословно обратился к жене Константин.

38-летняя Ксения Собчак и 45-летний Константин Богомолов недавно отметили первую годовщину свадьбы. Звезды поделились с поклонниками нежными фотографиями друг друга и заявили, что по-прежнему влюблены, как в первый день брака.

Источник фото: Legion-Media