Кайли Дженнер высмеяли за «неправильное» умывание: «Боишься собственной косметики?»

Благодаря своему косметическому бренду 21-летняя Кайли Дженнер стала самым молодым миллиардером в истории по версии Forbes. Тем не менее, подписчики звезды осудили ее и подняли на смех за то, что она не умеет правильно умывать лицо собственной продукцией.

Кайли Дженнер высмеяли за «неправильное» умывание: «Боишься собственной косметики?»

На этой неделе Кайли опубликовала в Instagram ролик, на котором продемонстрировала, как пользуется очищающей пенкой для лица из косметической линии Kylie Skin, и поклонники тут же выразили ей претензии в комментариях. Подписчики пожаловались, что звезда использовала в видео фильтры и потратила на умывание всего десять секунд. «Сестренка, никогда не мой лицо так быстро», «все полотенце теперь в пятнах», «выглядит так, будто ты боишься собственной косметики», «мне кажется, она не использует продукты своего бренда, или дерматолог посоветовал не соприкасаться с ее косметикой дольше 15 секунд», — написали фолловеры.

Среди фанатов нашлись и те, кто призвал перестать высмеивать Дженнер за ролик. «Хватит исходить на желчь! Она записывала видеоролик, умывая лицо, поэтому и не стала растягивать процесс. Вы не ее мамы, так что довольно», — написал в защиту звезды один из пользователей.

Кайли — лицо своей косметической марки, поэтому ей не первый раз приходится выслушивать критику потребителей. В 2016 году реалити-звезде приходилось оправдывать за некачественный сервис, а позже — обратить внимание на предупреждения дерматологов о вреде ее скраба с частичками грецкого ореха.