Кайли Дженнер в журнале Wonderland. Март 2016

18-летняя Кайли Дженнер снялась для мартовского выпуска журнала Wonderland. Реалити-звезда говорила о косметической хирургии, личной жизни и отце-трансгендере Кейтлин Дженнер.

Кайли Дженнер в журнале Wonderland. Март 2016

О косметической хирургии: «Люди считают, что я сделала себе все. Я думала, что все успокоятся, когда я признаюсь: «Да, действительно. Я сделала губы. Я никогда не врала, просто не говорила всей правды». Но когда люди об этом узнали, началось: «Так, если она сделала губы, то, скорее всего, сделала и все остальное». Люди не понимают, что мне только недавно исполнилось 18, и моя мама не разрешила бы мне делать ринопластику или операцию по увеличению груди».

О Кейтлин Дженнер: «Конечно, я знала о его желании всю жизнь. Но это никогда не обсуждалось. И когда все наконец было сказано и сделано, я просто хотела, чтобы никто больше не врал. Я хочу честности и никаких секретов. Я смирюсь с чем угодно, пока все остальные остаются честными. Я хочу, чтобы люди просто жили своей жизнью».

О своей личной жизни: «Никто не знает, какая я на самом деле. Люди считают, что если смотрят наше реалити-шоу, то знают все. Но вот сейчас, например, я не снимаюсь. Шоу – это только 5 процентов моего дня».