Кайли Дженнер устроила вечеринку в стиле «Рассказа служанки» и разозлила фанатов

Как самый молодой миллиардер в истории Кайли Дженнер любит праздновать дни рождения с размахом, и не только свои. В эту субботу звезда отменила 22-летие близкой подруги Анастасии Караниколау и устроила для нее тематическую вечеринку в стиле сериала «Рассказ служанки»

Кайли Дженнер устроила вечеринку в стиле «Рассказа служанки» и разозлила фанатов

Ненадолго дом Кайли Дженнер превратился в Галаад, куда гости могли попасть лишь в соответствующей одежде, а именно — алых накидках и белых головных уборах. Звезда оформила особняк в духе «Рассказа служанки» и украсила праздничный стол багряно-красными розами. После ужина и обязательных селфи в образе Служанок Кайли с гостями сели смотреть сериал.

Хотя именинница и все присутствующие на вечеринке явно остались довольны праздником, интернет-пользователи возмутились подобным косплеем. Многие посчитали, что Дженнер с компанией не в праве использовать тематику популярного сериала. «Это так иронично, ведь если бы события из “Рассказа служанки” сбылись в реальности, то мы бы носили красное, а эти люди покупали наших детей», — написал один из недовольных пользователей. «Более чем уверена, что Этвуд написала роман не для того, чтобы мы наряжались в костюмы. Это ее предупреждение, и всем должно быть страшно, ведь если однажды нам придется нам надеть эту одежду, будет не до улыбок», — добавил другой. «Это так неправильно», — заключил третий.

Возмущение пользователей можно понять, ведь пока в восьми штатах США принимают законы против абортов, попирая репродуктивные права женщин, многим подобная вечеринка кажется неуместной.