Кайли Дженнер получила больше миллиарда «лайков» в Instagram за 2015 год

Несмотря на вереницу громких событий, связанных с семейством Кардашьян – от каминг-аута Кейтлин Дженнер до рождения второго ребенка у Ким Кардашьян, - самой популярной представительницей звездной семьи (по крайней мере, в Instagram) оказалась Кайли Дженнер. За 2015 год фотографии 18-летней модели получили больше миллиарда (!) «лайков» в социальной сети.

Кайли Дженнер получила больше миллиарда «лайков» в Instagram за 2015 год
Источник фото:

По статистике сайта 2015bestnine, который оценивает количество «лайков» и выбирает 9 самых популярных фото в любом аккаунте Instagram, 960 фотографий, опубликованных Кайли Дженнер, собрали за год свыше 1 миллиарда «лайков» - больше, чем фото Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер и других представительниц звездного семейства вместе взятые.

В числе самых популярных фото Кайли – фотография с ее выпускного, «домашнее» фото в купальнике и фотография, на которой Кайли запечатлена с бойфрендом, рэпером Tyga. Для сравнения, фотографии сестры Кайли, модели Кендалл Дженнер, за весь 2015 год собрали «скромные» 435 миллионов «лайков» в Instagram.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
15 комментариев
👍
2
👎
ееееее ну достижение навен.....ну а с другой стороны почему именно она,значит есть наверное в ней что то... p.s губы сделанные по ходу у нее,но ей идет,красивая,вся такая лакшери)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2015 18:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Akbayashka)))))) от 30 декабря 2015 18:32
Вы очень наблюдательны http://www.popcornnews.ru/news/162637 Из статьи... 18 -летняя Кайли Дженнер уже испытала на себе многие возможности косметологии. Юная звезда недавно призналась, что регулярно делает инъекции для увеличения губ. ©
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 января 2016 05:30
👍
1
👎
вполне ожидаемо, она так сильно преобразилась за последний год, просто до неузнаваемости хотя, канеш, цифра впечатляет))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2015 18:34
👍
1
👎
как так,перещеголяла сестриц....хДДДД
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2015 18:42
👍
1
👎
ого, не думала что кто-то ким может переплюнуть еще - хотя это же миллиард (!) лайков
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2015 18:52
👍
1
👎
Всё зависит от кого сколько фоток они в выложили в инсту, поэтому ничего удивительного. Если Кендалл или Ким или любая другая звезда, которые за один пост собирают больше миллиона лайков, выложили в год 960 фоток и больше, то они бы тоже собрали больше 1 миллиарда лайков
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2015 19:13
👍
8
👎
Это вам не премию за науку получить или победить на шоу талантов, это ЦЕЛЫЙ МИЛЛИАРД ЛАЙКОВ! Воот гордость и достижения нынешнего поколения, мда..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2015 19:18
👍
1
👎
а у Бибера больше лайков))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2015 19:18
👍
0
👎
ну она крута
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2015 20:20
👍
1
👎
Епт!!!!!! И кто-то ж заморочился заняться этим супер исследованием!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2015 20:47
👍
3
👎
И этого, товарищи, она добилась сама!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2015 21:01
👍
0
👎
Вот это достижение, вот это я понимаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 декабря 2015 22:19
👍
0
👎
новость года
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 декабря 2015 00:57
👍
0
👎
Боже ж ты мой, одна я уже перестала различать этих Кардашьянов-Дженнер?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 декабря 2015 13:10
👍
0
👎
Красивая, конечно, но такая ненастоящая...