Кайли Дженнер подарила маме на день рождения Ferrari за 300 тысяч долларов

Главе семьи и продюсеру «Семейства Кардашьян» Крис Дженнер исполняется 63 года на следующей неделе, но поздравления и подарки она принимает уже сейчас. Первой сделать для матери сюрприз поспешила ее младшая дочь Кайли. Она купила для нее спортивный автомобиль Ferrari 488 и рассказала о подарке подписчикам на своей странице в Instagram.

Кайли Дженнер подарила маме на день рождения Ferrari за 300 тысяч долларов

5 ноября Крис Дженнер отметит свой 63-й день рождения. В честь этого праздника Кайли Дженнер заранее заказала модный спорткар Ferrari 488 за 300 тыс. долларов. Автомобиль пробыл у Кайли месяц, и за неделю до именин звезда не выдержала и сделала матери ранний сюрприз. Она пригнала спорткар с белым бантом к дому Крис на Hidden Hills, попутно записывая видео в Instagram.

«Ее подарок у меня уже целый месяц, и мне хочется поскорее его вручить. На улице темно, но я надеюсь, мама хорошо его разглядит», – сообщила Кайли фолловерам.

Мать семейства осталась в полном восторге, хотя до этого момента не садилась за руль спорткаров. Видеоролик с ее реакцией и фотографии Кайли подписала коротко и лаконично: «488 для королевы».

Надо заметить, что это не единственный дорогой подарок Кайли Дженнер, но звезда может себе это позволить: в июле этого года издание Forbes подсчитало доходы Кайли и сообщило, что совсем скоро она станет самой молодой миллиардершей в мире.