Кайли Дженнер делится «беременными» фото и видео

Кайли Дженнер, которая всю беременность скрывала свое положение, но о котором и так все прекрасно знали, несколько дней назад впервые стала матерью, подарив своему парню Трэвису Скотту дочь. Если всю беременность девушка как могла держала язык за зубами и не делилась своими фотографиями, то теперь ее «прорвало».
Кайли Дженнер делится «беременными» фото и видео

В сети появились десятки снимков и видео Дженнер с животом. Всю беременность 20-летняя девушка делала селфи, которыми не могла поделиться с поклонниками, но сейчас готова выложить их все. Кайли написала, что хотела оставить беременность приватным событием, поэтому не спешила выставлять растущий живот на всеобщее обозрение и давать комментарии. Также младшая сестра Ким Кардашьян призналась, что у нее совсем нет опыта в общении с детьми, поэтому она просит помощи у своей мамы Крис Дженнер, у которой подобного опыта хоть отбавляй.

Молодую мать уже поздравили все члены большой семьи Дженнер-Кардашьян, выразив свой восторг по поводу пополнения в семействе. Хлое Кардашьян незамедлительно выложила в Instagram свой снимок с Кайли, где обе сестры позируют с округлившимися животами. Также стали доступны и фотографии с вечеринки по случаю рождения ребенка, которая, как и ожидалась, была выдержана в розовых тонах.

to all those accounts photoshopping kylies stomach, now here’s the real thing!!!😂🖤

Публикация от Kylie Jenner (@kyliesnapchat)