Кайли Дженнер похвасталась роскошными апартаментами за 30 млн рублей в месяц

Огромный особняк занимают сестры Кардашьян и их друзья.

Кайли Дженнер похвасталась роскошными апартаментами за 30 млн рублей в месяц

Поклонникам звездного семейства Кардашьян давно известно, что сестры любят отдыхать «на широкую ногу». Каждый отпуск знаменитостей только подтверждает этот факт. На новогодние праздники Кайли Дженнер со своим бывшим гражданским супругом Трэвисом Скоттом и их общей дочерью Сторми отправились в Аспен, в скалистые горы Колорадо, где сняли многомиллионные апартаменты на весь период отдыха. Компанию им составила сестра Кайли — Кендалл. Месяц проживания в огромном доме, по данным издания TMZ, составляет 30 миллионов рублей.

На своей странице в Instagram Кайли продемонстрировала, как особняк выглядит изнутри. Длинные светлые коридоры, огромные комнаты, стеклянные и многоуровневые полы, потрясающие виды на горы из окон отобразились на снимках знаменитости. Актриса реалити-шоу продемонстрировала спальную комнату, бассейн, столовую, личный офис, помещение для отдыха и игры в боулинг. Обитатели апартаментов и их приглашенные друзья проводят время, катаясь на сноуборде и наслаждаясь горным воздухом.

Особняк имеет четыре этажа с общей площадью более 20 тысяч квадратных футов. В нем имеется семь спален, девять ванных комнат, масштабная терраса, патио, камин, домашний кинотеатр, бассейн и спа, боулинг и гараж на четыре автомобиля. Дом абсолютно новый, так как был сдан в эксплуатацию только в 2020 году.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская