Кайли Дженнер гордится участием в неприличном клипе Карди Би

Она назвала это «кульминацией своей карьеры».

Кайли Дженнер гордится участием в неприличном клипе Карди Би

В новом эпизоде Keeping Up With The Kardashians показали момент со съемок Кайли Дженнер в клипе Карди Би на песню WAP. В нем 23-летняя бизнесвумен говорит, что появление в видео Карди стало «кульминацией ее карьеры».

«Ты такая красивая!» — поддержала Кайли рэп-исполнительница. «Боже мой, я так волнуюсь!» — поделилась с ней Дженнер. На что Карди сказала коллеге: «Спасибо тебе огромное, я молилась, чтобы ты согласилась сниматься».

Клип WAP вышел летом во время карантина и вызвал неоднозначную реакцию публики. В видео появились и другие коллеги и подруги Карди, однако именно появление Дженнер вызвало возмущение зрителей. Пользователи обратили внимание на то, что все темнокожие участницы клипа что-то делают в кадре — как минимум танцуют. И только Дженнер эффектно появляется на несколько секунд и всего лишь открывает дверь, томно глядя в камеру. Кто-то углядел в этом расистский подтекст, мол, белым женщинам можно ничего не делать, и они все равно получат свое место в клипе.

Карди пришлось объяснить, почему она пригласила Кайли на съемки. Она написала в своем Twitter: «Почему я вставила Кайли в свое видео? Она очень хорошо отнеслась к моей сестре и моей дочери на дне рождения ее ребенка [Норт]», — начала звезда.

Затем она добавила, что отец дочки Кайли Трэвис Скотт и муж Карди Offset «очень близки». «К тому же Крис Дженнер [мама Кайли] дала мне хороший совет насчет одной вещи, и ее муж круто ладит с моим мужем», — объяснила Карди.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова