Кайя Гербер опубликовала редкое фото с возлюбленным Джейкобом Элорди

Сейчас пара живет вместе в Малибу.

Кайя Гербер опубликовала редкое фото с возлюбленным Джейкобом Элорди

Кайя Гербер и Джейкоб Элорди вывели свои отношения на новый уровень. В своем Instagram модель в честь Дня всех влюбленных поделилась снимком с возлюбленным, на котором они отдыхают на пляже в Малибу, лежа рядом на кушетке и читая книгу. Фотографию Гербер никак не подписала, а просто добавила смайлик с красным сердцем.

Дочь Синди Кроуфорд также разместила отдельный снимок Элорди в сторис в Instagram, где назвала его своим Валентином. Позже Кайя опубликовала фото букета красных, розовых и белых роз, который, по-видимому, подарил ей Джейкоб, где написала: «Удачливая девочка».

Сейчас пара вместе проживает в доме родителей Джейкоба в Малибу.

«Они редко покидают Малибу и вместо этого наслаждаются пляжем, ходят в походы и встречаются с друзьями за ужином», — сообщил журналистам источник. Также он отмечает, что родители Кайи одобрили ее выбор.

Элорди и Гербер связали себя романтическими отношениями в начале сентября, когда их заметили обедающими в одном ресторане «Нобу» в Малибу. Позже в том же месяце пара была замечена в Нью-Йорке, когда они шли на ужин, держась за руки. Джейкоб и Кайя разжигали слухи, проводя вместе много времени, и даже отправились в совместный отпуск с родителями модели.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко