Кадры из 2 сезона «Ведьмака» показали, что случилось с Йеннифэр

Подоспела новая порция эксклюзивных снимков.

 

Кадры из 2 сезона «Ведьмака» показали, что случилось с Йеннифэр

Netflix продолжает подогревать интерес публики к предстоящему второму сезону сериала «Ведьмак». На этот раз создатели шоу выпустили пару кадров из новых серий с изображением Йеннифэр в исполнении Ани Чалотры. Достоверно не известно, какой именно момент запечатлен на фото, но предполагается, что в таком виде — с ссадинами и в кандалах — героиня предстанет перед зрителями после Битвы при Содденском холме, показанной в финале дебютного сезона. Судя по всему, Йеннифэр попала в плен к нильфгаардцам.

Пост с этими кадрами был опубликован на официальной странице «Ведьмака» в Twitter в сопровождении такой стихотворной подписи:

Она использовала всю свою силу,
И поле битвы поглотил огонь.
Затем она исчезла из виду,
Но когда-то Йен появится вновь.

Второй сезон «Ведьмака» будет состоять из восьми эпизодов. Их съемки ведутся в настоящее время в Великобритании. Премьера ожидается в течение 2021 года. К актерскому составу проекта присоединится ряд новых актеров, включая Кристофера Хивью (Тормунд из «Игры престолов») — он сыграет Нивеллена. Кроме того, Netflix уже начал разработку многосерийного приквела к «Ведьмаку», а также анимационного фильма.