Кадры финала 8 сезона «Стрелы» обещают возвращение Фелисити Смоук

И это не единственный сюрприз. 

Кадры финала 8 сезона «Стрелы» обещают возвращение Фелисити Смоук

Обожаемый фанатами DC сериал «Стрела» вот-вот закончится, и накануне финального эпизода телеканал The CW поделился любопытными кадрами, на которых есть и Эмили Бетт Рикардс. Актриса, сыгравшая Фелисити Смоук, к неудовольствию зрителей покинула супергеройскую драму в конце седьмого сезона, скрывшись вместе с дочерью Оливера (Стивен Амелл) Мией.

Судя по новым снимкам, Фелисити прервет уединение, чтобы появиться на похоронах Куина, который пожертвовал собой, дабы перезагрузить мультивселенную, в недавнем кроссовере «Кризис на Бесконечных Землях».

Но Рикардс станет не единственным знакомым лицом для фанатов «Стрелы». В финале также появятся Джо Диникол (Рори), Сюзанна Томпсон (Мойра Куин), Уилла Холланд (Тея Куин), Си Симоока (Эмико Куин) и Эко Келлум (Кертис Холт). А еще намечается небольшой кроссовер — на экране можно будет увидеть Гранта Гастина из «Флэша» и Кейти Лотц из «Легенд завтрашнего дня».

Правда, пока непонятно, каким образом в сериале окажутся Мойра и Эмико, поскольку обе героине погибли: одна во втором, а другая в седьмом сезоне. Но, возможно, их воскрешение связано с событиями «Кризиса на Бесконечных Землях».

Кстати, уже известно, что в финале появится также Пол Блекторн, сыгравший детектива Квентина Лэнса, которого, по словам шоураннеров, ждет некая «по-настоящему острая сцена» с Кэти Кэссиди. Заключительный эпизод сериала «Стрела» выйдет на телеканале The CW 23 января.