«Кадони «Оскар» вручите»: подписчики Бородиной оценили пародию с участниками «Дома-2»

Влад Кадони чихает всех артистичнее.

«Кадони «Оскар» вручите»: подписчики Бородиной оценили пародию с участниками «Дома-2»

Ставший популярным у пользователей TikTok пародийный флешмоб захватил как бывших участников «Дома-2», так и ведущих. Авторы роликов весело чихают под бодрый бит и уверяют друг друга в том, что это не коронавирус. Короткое видео стало буквально вирусным на волне распространения пандемии.

Не успела свой вариант выложить бывшая семья проекта — Даша и Сергей Пынзари, как эстафету подхватили ведущие — Ксения Бородина, Ольга Орлова и Влад Кадони. «Нашли новый вид заработка», — пошутила в своем Instagram-аккаунте Ксюша, а Влад заверил подписчиков Бородиной в том, что съемка выполнена настоящими профессионалами. Сначала в ролике активно чихают Ксюша и Оля, а финальным аккордом — Кадони.

Пользователи признались, что среди всех видео на эту тему их ролик получился самым смешным: «Я сто раз посмотрела, круто!», «Много версий смотрела, но вы самые классные!». Особенно подписчиков впечатлили чихание Кадони и его богатая мимика. «Вот ты артист!», «Влад — просто вишенка на торте», «Влад, ты лучший», «Кадони — топ!», «Владу „Оскар“ вручите», «Актерское мастерство зашкаливает», — откомментировали фолловеры. Однако не все пользователи были столь единодушны. Хейтеры признались, что эта пародия уже успела им изрядно надоесть.

Источник фото: East News

Автор: Алла Карфидова