Судьбоносный запрет: этим поступком продюсер навсегда лишил Билана важного

Артист не имел права сделать это.

Судьбоносный запрет: этим поступком продюсер навсегда лишил Билана важного

Уже в начале карьеры поклонницы толпами ходили за Димой Биланом. Мимолетные увлечения молодой звезды могли бы запросто перерасти во что-то серьезное, если бы не хитрый и предусмотрительный продюсер артиста.

Юрий Айзеншпис основательно продумал контракт для своего подопечного. Документ содержал один необычный пункт, который заметно ограничивал свободу молодого человека. Певец мог встречаться с девушками только до определенного момента.

Согласно контракту, звезде запрещалось жениться и иметь детей, поскольку это могло помешать работе.

«У меня в контракте был пункт, в котором указывалось, что я не имею права жениться до истечения срока контракта. Чтобы жена и дети не отвлекали меня от творчества.

Айзеншпис в этом плане был, кстати, совсем не оригинален, такие пункты есть в контрактах у многих артистов. Но меня это обстоятельство совсем не напрягало, потому что желания жениться не было, даже мысли такой никогда не возникало», — вспоминает слова артиста портал «7дней».

С тех пор прошло уже более 20 лет. Вероятно, в контракте с продюсером давно уже нет пункта о женитьбе, но артист до сих пор ходит в холостяках.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Водяницкий