Кьюба Гудинг-младший разводится с женой после 23 лет брака

Еще один, казалось, крепкий голливудский союз распался. Актер Кьюба Гудинг-младший разводится с женой Сарой Капфер после 23 лет брака. Знаменитая пара договорилась о совместной опеке над 10-летней дочерью Пайпер. У них также есть двое сыновей - 21-летний Спенсер и 19-летний Мейсон. Кроме того, актер готов платить экс-супруге алименты.

Кьюба Гудинг-младший разводится с женой после 23 лет брака

Кьюба Гудинг-младший пока никак не прокомментировал новость о разводе. О причинах разрыва пока не сообщается, однако еще три года назад, в 2014 году, Сара Капфер сама подавала документы на развод. Супруга артиста тогда заявляла о «непримиримых разногласиях».

Напомним, что Кьюба Гудинг познакомился с Сарой Капфер еще тинейджером, они влюбились друг в друга, когда вместе учились в школе. Поженились они в 1994 году. Актер часто публично признавался в любви и восхвалял свою жену, говоря, что его супруга умеет прекрасно управлять хозяйством и заниматься воспитанием троих очаровательных детей.

Зрителям Кьюба Гудинг-младший известен своим участием в фильмах «Ребята по соседству», «Джерри Магуайер», «Лучше не бывает», «Куда приводят мечты», «Военный ныряльщик», «Пёрл-Харбор», «Снежные псы» и «Радио».