«К Тарасову прилетела?»: Ольгу Бузову затроллили за фото на Мальдивах

Карма Бузовой: как уехать отдыхать и не встретить бывшего?

«К Тарасову прилетела?»: Ольгу Бузову затроллили за фото на Мальдивах

Мальдивы притягивают российских знаменитостей как магнит. Райские острова — это одно из излюбленных мест отдыха селебрити. После премьеры нашумевшего клипа «Снежинки» телеведущая Ольга Бузова и ее возлюбленный DAVA также покинули холодную Москву и улетели греться под лучами жаркого солнца. Об этом звезда с гордостью сообщила всем своим подписчикам в Instagram. «Даже не верится, что мы на месте. Так волновалась, что может что-то случиться, что почти никому не говорила, что мы улетаем. Долетели. Отпуск начинается», — выдохнула Оля.

«Отдохните! Вы этот отпуск заслужили!» — по-отечески наставил молодых Филипп Киркоров. Остальные отметили, что Бузова очень похудела, и предложили ей в отпуске немного поправиться. Другие пожелали ведущей вернуться с отдыха «с бебиком в животе». К слову, такой же совет подписчики давали Наташе Королевой, которая снималась в телевизионном шоу на островах.

По иронии судьбы в это же самое время на Мальдивах отдыхает бывший Ольги, футболист Дмитрий Тарасов, со всем своим семейством — женой, моделью Анастасией Костенко, и двумя очаровательными дочурками. И это не могли не заметить особо язвительные комментаторы. «К Тарасову спецом прилетела?» — поинтересовалась одна из подписчиц. «К кому еще-то. На Мальдивах один остров. Он там сидит под пальмой, сопли на кулак мотает», — ответила другая. «Тоже так подумала!» — присоединилась третья. Встретятся ли бывшие влюбленные на райском острове, покажет время и фото в Instagram! Ну а пока Оля вовсю наслаждается тропической природой и уже выкладывает свежие кадры первого дня отпуска.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова