«К такому зрелищу жизнь не готовила»: Валерия шокировала «честным» видео без макияжа

Некоторые хейтеры посоветовали певице больше так не рисковать. 

«К такому зрелищу жизнь не готовила»: Валерия шокировала «честным» видео без макияжа

53-летняя многодетная мать и певица Валерия привела фанатов в ступор «честным» видео без макияжа и фотошопа. Супруга продюсера Иосифа Пригожина, отвечая на вопросы журналистов о том, как ей удается прекрасно выглядеть в своем возрасте, отметила, что регулярно занимается спортом, посещает косметологов, питается по особой методике под наблюдением врачей и старается регулярно отдыхать.

У многих сверстниц внешность Валерии вызывала жгучую зависть. Они не стеснялись писать в комментариях гневные реплики в надежде задеть уверенную в себе певицу. Теперь же у хейтеров появился серьезный повод пообсуждать артистку: на днях Валерия выложила на личной странице в Instagram видео, на котором предстала без макияжа и в халате.

В кадре вокалистка покорно сидит на стуле, пока визажисты и парикмахеры трудятся над ее внешностью.

«Я даже ботокс не колю, потому что он мне не подходит. Я какое-то время это делала, признаюсь. Но у меня сразу выражение лица становилось... Сразу угрюмая, злая. Я напоминала себе птицу Говоруна. Да, морщу лоб. Но ничего. Челочкой прикрыла, нормально», — описывала себя Валерия.

Злые языки тут же поспешили воспользоваться моментом и высказать все, что они думают о Валерии и ее откровенности.

«К такому зрелищу меня жизнь не готовила», «Честно, я испугалась», «Без макияжа узнать невозможно», «Алла Борисовна в свои 72 лучше выглядит», «Никак доходы упали?», «Без макияжа она выглядит бабулей без бровей и ресниц», «В таком возрасте фото без всего лучше не показывать», — глумились фолловеры.

Впрочем, поклонники свою любимицу поддержали и посоветовали не слушать тех, кто транслирует грязь.

Источник фото: Фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова